SGD2F2 Documentos del curso 2017-2018
Listado de departamentos que han facilitado el fichero con los documentos docentes a la Facultad
(*)Responsables del fichero TXT de cada departamento o sección
Fecha recepción (dd-mm-aaaa) Departamento/Sección Código SGD2F2 #Asignaturas #Documentos (*)Nombre y Apellidos e-mail
20-6-2017 Organización de Empresas 21 2 2 Carlos A. Albacete Sáez calbacet@ugr.es
23-6-2017 Estadística e Investigación Operativa 06 5 6 Francisco A. Ocaña Lara focana@ugr.es
25-7-2017 Microbiología 19 9 11 Belén Rodelas González mrodelas@ugr.es
28-6-2017 Ingeniería Química 15 6 12 Germán Luzón González german@ugr.es
28-6-2017 Parasitología 22 7 13 F. Javier Adroher Auroux fadroher@ugr.es
29-6-2017 Medicina Legal, Toxicología y Antropología Física (Área de Toxicología) 17 3 6 Antonio Pla Martínez apla@ugr.es
30-6-2017 Nutrición y Bromatología 20 27 54 José Javier Quesada Granados quesadag@ugr.es
4-7-2017 Botánica 03 4 4 Reyes González-Tejero mreyes@ugr.es
5-7-2017 Fisiología Vegetal 12 6 13 Juan Manuel Caba Barrientos jcaba@ugr.es
5-7-2017 Química Inorgánica 26 5 8 Ricardo Navarrete Casas rncasas@ugr.es
12-7-2017 Anatomía y Embriología Humana 01 2 2 Antonio Ramirez Sanchez anatomiaeh@ugr.es
12-7-2017 Química Farmacéutica y Orgánica 24 8 16 Francisco Franco Montalbán ffranco@ugr.es
14-7-2017 Personalidad, Evaluacion y Tratamiento Psicologico 33 1 2 Sonia Rodriguez Ruiz srruiz@ugr.es
18-7-2017 Fisicoquímica 25 11 22 Ángel Orte Gutiérrez angelort@ugr.es
28-7-2017 Bioquímica y Biología Molecular II 02 7 7 María del Mar Sola Zapata mmsola@ugr.es
5-9-2017 Medicina Preventiva y Salud Pública 18 6 6 Miguel García Martín mgar@ugr.es
6-9-2017 Bioquímica y Biología Molecular III e Inmunología 29 2 3 M.Carmen Ruiz Ruiz mcarmenr@ugr.es
14-9-2017 Didáctica de las Ciencias Experimentales 41 1 2 María del Carmen Romero López romero@ugr.es
14-9-2017 Farmacia y Tecnología Farmacéutica. Área de Historia de la Farmacia, Legislación y Gestión Farmacéutica  27 2 2 María Dolores Cabezas López mcabezas@ugr.es 
             
             
             
             
             
             
             
             
             
Número de departamentos que han facilitado el fichero SGD2F2 a la Facultad 19 57,6%
Total de departamentos con docencia en la Facultad (aprox.) 33
Número de asignaturas que han facilitado algún documento docente 114 61,6%
Total de asignaturas con docencia en la Facultad (aprox.) 185
Número de documentos docentes 191