SGD2F2 Documentos del curso 2014-2015
Listado de departamentos que han facilitado el fichero con los documentos docentes a la Facultad
(*)Responsables del fichero TXT de cada departamento o sección
Fecha recepción (dd-mm-aaaa) Departamento/Sección Código SGD2F2 #Asignaturas #Documentos (*)Nombre y Apellidos e-mail
29-4-2014 Nutrición y Bromatología 20 27 54 José Javier Quesada Granados quesadag@ugr.es
6-5-2014 Bioquímica y Biología Molecular III e Inmunología 29 1 2 M.Carmen Ruiz Ruiz mcarmenr@ugr.es
8-5-2014 Medicina Legal, Toxicología y Antropología Física (Área de Toxicología) 17 5 8 Antonio Pla Martínez apla@ugr.es
9-5-2014 Fisiología Vegetal 12 9 14 Juan Manuel Caba Barrientos jcaba@ugr.es
9-5-2014 Microbiología 19 13 15 Belén Rodelas González mrodelas@ugr.es
12-5-2014 Estadística e Investigación Operativa 06 5 7 Francisco A. Ocaña Lara focana@ugr.es
12-5-2014 Ingeniería Química 15 6 11 Germán Luzón González german@ugr.es
13-5-2014 Obstetricia y Ginecología 35 1 2 Olga Ocón Hernández ooconh@ugr.es
13-5-2014 Farmacia y Tecnología Farmacéutica. Área de Historia de la Farmacia, Legislación y Gestión Farmacéutica  27 2 2 Mercedes Fernández Carrión fcarrion@ugr.es
14-5-2014 Medicina Preventiva y Salud Pública 18 6 6 Miguel García Martín mgar@ugr.es
19-5-2014 Personalidad, Evaluacion y Tratamiento Psicologico 33 1 2 Sonia Rodriguez Ruiz srruiz@ugr.es
3-6-2014 Química Inorgánica 26 5 8 Ricardo Navarrete Casas rncasas@ugr.es
3-6-2014 Parasitología 22 10 11 F. Javier Adroher Auroux fadroher@ugr.es
6-6-2014 Fisiología 11 12 21 Mª Inmaculada López Aliaga milopez@ugr.es
18-6-2014 Organización de Empresas 21 2 2 Carlos A. Albacete Sáez calbacet@ugr.es
18-6-2014 Fisicoquímica 25 11 20 María Isabel Martínez Puentedura martinez@ugr.es
26-6-2014 Anatomía y Embriología Humana 01 2 2 Antonio Ramirez Sanchez anatomiaeh@ugr.es
28-6-2014 Bioquímica y Biología Molecular II 02 12 13 María del Mar Sola Zapata mmsola@ugr.es
16-7-2014 Química Farmacéutica y Orgánica 24 8 16 Francisco Franco Montalbán ffranco@ugr.es
30-7-2014 Farmacia y Tecnología Farmacéutica. Área de Farmacia y Tecnología Farmacéutica 28 7 13 Pilar Cerezo González mcerezo@ugr.es
1-9-2014 Didáctica de las Ciencias Experimentales 41 1 2 María del Carmen Romero López romero@ugr.es
11-9-2014 Farmacología 08 13 13 Manuel Gómez Guzmán mgguzman@ugr.es
7-10-2014 Química Analítica 23 3 3 Alberto Zafra Gómez azafra@ugr.es
7-10-2014 Medicina 16 3 3 Fco. Javier Gómez Jiménez medicina@ugr.es
16-10-2014 Botánica 03 2 2 Reyes González-Tejero mreyes@ugr.es
24-10-2014 Psiquiatría 40 1 1 Maria del Carmen Rodríguez Romero mcrodriguez@ugr.es
19-11-2014 Edafología y Quimica Agricola 05 7 11 Francisco Martín Peinado fjmartin@ugr.es
             
             
Número de departamentos que han facilitado el fichero SGD2F2 a la Facultad 27 81,8%
Total de departamentos con docencia en la Facultad (aprox.) 33
Número de asignaturas que han facilitado algún documento docente 175 94,6%
Total de asignaturas con docencia en la Facultad (aprox.) 185
Número de documentos docentes 264