SGD2F2 Documentos del curso 2013-2014
Listado de departamentos que han facilitado el fichero con los documentos docentes a la Facultad
(*)Responsables del fichero TXT de cada departamento o sección
Fecha recepción (dd-mm-aaaa) Departamento/Sección Código SGD2F2 (*)Nombre y Apellidos e-mail
7-5-2013 Bioquímica y Biología Molecular III e Inmunología 29 M.Carmen Ruiz Ruiz mcarmenr@ugr.es
25-6-2013 Parasitología 22 F. Javier Adroher Auroux fadroher@ugr.es
27-6-2013 Edafología y Quimica Agricola 05 Eduardo Ortega Bernaldo de Quiros eortega@ugr.es
30-6-2013 Nutrición y Bromatología 20 José Javier Quesada Granados quesadag@ugr.es
8-7-2013 Histología 14 José Manuel García López jmgarcia@ugr.es
10-7-2013 Fisiología Vegetal 12 Juan Manuel Caba Barrientos jcaba@ugr.es
15-7-2013 Química Inorgánica 26 Ricardo Navarrete Casas rncasas@ugr.es
16-7-2013 Estadística e Investigación Operativa 06 Francisco A. Ocaña Lara focana@ugr.es
17-7-2013 Psiquiatría 40 Maria del Carmen Rodríguez Romero mcrodriguez@ugr.es
24-7-2013 Farmacia y Tecnología Farmacéutica. Área de Historia de la Farmacia, Legislación y Gestión Farmacéutica  27 Mercedes Fernández Carrión fcarrion@ugr.es
26-7-2013 Ingeniería Química 15 Germán Luzón González german@ugr.es
26-7-2013 Fisicoquímica 25 Pedro J. Martínez de las Parras pparras@ugr.es
12-8-2013 Farmacología 08 Manuel Gómez Guzmán mgguzman@ugr.es
25-8-2013 Fisiología 11 Mª Inmaculada López Aliaga milopez@ugr.es
14-9-2013 Farmacia y Tecnología Farmacéutica. Área de Farmacia y Tecnología Farmacéutica 28 Pilar Cerezo González mcerezo@ugr.es
23-9-2013 Didáctica de las Ciencias Experimentales 41 María del Carmen Romero López romero@ugr.es
23-9-2013 Medicina Preventiva y Salud Pública 18 Miguel García Martín mgar@ugr.es
23-9-2013 Química Farmacéutica y Orgánica 24 Francisco Franco Montalbán ffranco@ugr.es
3-10-2013 Microbiología 19 Belén Rodelas González mrodelas@ugr.es
7-10-2013 Radiología y Medicina Física 36 Mariana Fernández Cabrera marieta@ugr.es
7-10-2013 Anatomía y Embriología Humana 01 Antonio Ramirez Sanchez anatomiaeh@ugr.es
7-10-2013 Medicina Legal, Toxicología y Antropología Física (Área de Toxicología) 17 Antonio Pla Martínez apla@ugr.es
15-10-2013 Botánica 03 Reyes González-Tejero mreyes@ugr.es
16-10-2013 Bioquímica y Biología Molecular II 02 María del Mar Sola Zapata mmsola@ugr.es
16-10-2013 Química Analítica 23 Oscar Ballesteros García oballest@ugr.es
         
         
         
         
         
Número de departamentos que han facilitado el fichero SGD2F2 a la Facultad 25 80,6%
Total de departamentos con docencia en la Facultad (aprox.) 31