SGD2F2 Documentos del curso 2018-2019
Listado de departamentos que han facilitado el fichero con los documentos docentes a la Facultad antes del inicio del curso académico (12-9-2018)
(*)Responsables del fichero TXT de cada departamento o sección
Fecha recepción (dd-mm-aaaa) Departamento/Sección Código SGD2F2 #Asignaturas #Documentos (*)Nombre y Apellidos e-mail
14-5-2018 Química Farmacéutica y Orgánica 24 8 16 Francisco Franco Montalbán ffranco@ugr.es
18-5-2018 Botánica 03 4 4 Reyes González-Tejero mreyes@ugr.es
23-5-2018 Fisicoquímica 25 14 27 Ángel Orte Gutiérrez angelort@ugr.es
25-5-2018 Ingeniería Química 15 6 12 Germán Luzón González german@ugr.es
25-5-2018 Medicina Preventiva y Salud Pública 18 6 9 Miguel García Martín mgar@ugr.es
28-5-2018 Medicina Legal, Toxicología y Antropología Física (Área de Toxicología) 17 3 6 Antonio Pla Martínez apla@ugr.es
4-6-2018 Química Inorgánica 26 5 9 Ricardo Navarrete Casas rncasas@ugr.es
6-6-2018 Fisiología Vegetal 12 6 13 Juan Manuel Caba Barrientos jcaba@ugr.es
7-6-2018 Organización de Empresas II 21 2 2 Eulogio Cordón ecordon@ugr.es
7-6-2018 Estadística e Investigación Operativa 06 6 7 Francisco A. Ocaña Lara focana@ugr.es
19-6-2018 Química Analítica 23 3 3 David Arraez Roman darraez@ugr.es
19-6-2018 Bioquímica y Biología Molecular II 02 12 22 María del Mar Sola Zapata mmsola@ugr.es
22-6-2018 Edafología y Quimica Agricola 05 5 5 Soledad Gil Garcia edafologia@ugr.es
23-6-2018 Fisiología 11 11 21 Mª Inmaculada López Aliaga milopez@ugr.es
28-6-2018 Anatomía y Embriología Humana 01 2 3 Antonio Ramirez Sanchez anatomiaeh@ugr.es
2-7-2018 Personalidad, Evaluacion y Tratamiento Psicologico 33 1 2 Sonia Rodriguez Ruiz srruiz@ugr.es
7-7-2018 Parasitología 22 7 13 F. Javier Adroher Auroux fadroher@ugr.es
11-7-2018 Didáctica de las Ciencias Experimentales 41 1 2 María del Carmen Romero López romero@ugr.es
15-7-2018 Bioquímica y Biología Molecular III e Inmunología 29 1 2 M.Carmen Ruiz Ruiz mcarmenr@ugr.es
23-7-2018 Microbiología 19 8 15 Belén Rodelas González mrodelas@ugr.es
26-7-2018 Nutrición y Bromatología 20 27 54 José Javier Quesada Granados quesadag@ugr.es
             
             
             
             
             
             
             
Número de departamentos que han facilitado el fichero SGD2F2 a la Facultad 21 63,6%
Total de departamentos con docencia en la Facultad (aprox.) 33
Número de asignaturas que han facilitado algún documento docente 138 74,6%
Total de asignaturas con docencia en la Facultad (aprox.) 185
Número de documentos docentes 247