SGD2F2 Documentos del curso 2019-2020
Listado de departamentos que han facilitado el fichero con los documentos docentes a la Facultad
(*)Responsables del fichero TXT de cada departamento o sección
Fecha 1ª recepción (dd-mm-aaaa) Fecha actualización más reciente (dd-mm-aaaa) Departamento/Sección Código SGD2F2 #Asignaturas #Documentos (*)Nombre y Apellidos e-mail
14-5-2019 30-5-2019 Química Analítica 23 5 6 David Arraez Roman darraez@ugr.es
21-5-2019 30-5-2019 Química Farmacéutica y Orgánica 24 10 20 Francisco Franco Montalbán ffranco@ugr.es
23-5-2019 24-5-2019 Botánica 03 4 7 Reyes González-Tejero mreyes@ugr.es
27-5-2019 27-5-2019 Estadística e Investigación Operativa 06 7 10 Francisco M. Ocaña Peinado fmocan@ugr.es
28-5-2019 10-6-2019 Nutrición y Bromatología 20 46 92 José Javier Quesada Granados quesadag@ugr.es
28-5-2019 30-5-2019 Psiquiatría 40 2 2 Luis Gutiérrez Rojas gutierrezrojas@ugr.es
30-5-2019 30-5-2019 Medicina Legal, Toxicología y Antropología Física (Área de Toxicología) 17 4 8 Antonio Pla Martínez apla@ugr.es
31-5-2019 31-5-2019 Fisiología Vegetal 12 9 19 Juan Manuel Caba Barrientos jcaba@ugr.es
3-6-2019 14-6-2019 Parasitología 22 8 15 F. Javier Adroher Auroux fadroher@ugr.es
4-6-2019 4-6-2019 Didáctica de las Ciencias Experimentales 41 2 6 María del Carmen Romero López romero@ugr.es
4-6-2019 4-6-2019 Fisicoquímica 25 13 26 Ángel Orte Gutiérrez angelort@ugr.es
4-6-2019 4-6-2019 Bioquímica y Biología Molecular III e Inmunología 29 1 2 M. Carmen Ruíz Ruíz mcarmenr@ugr.es
4-6-2019 4-6-2019 Departamento de Organización de Empresas II 21 Pendiente links Pendiente links Lola Vidal Salazar lvidal@ugr.es
4-6-2019 4-6-2019 Ingeniería Química 15 12 24 Germán Luzón González german@ugr.es
6-6-2019 6-6-2019 Medicina Preventiva y Salud Pública 18 10 20 Miguel García Martín mgar@ugr.es
7-6-2019 12-6-2019 Decanato de la Facultad de Farmacia 44 6 9 Francisco M. Ocaña Peinado fmocan@ugr.es
7-6-2019 7-6-2019 Fisiología 11 15 30 Mª Inmaculada López Aliaga milopez@ugr.es
13-6-2019 13-6-2019 Edafología y Quimica Agricola 05 8 16 Soledad Gil Garcia edafofarmacia@ugr.es
13-6-2019 13-6-2019 Bioquímica y Biología Molecular II 02 16 32 María del Mar Sola Zapata mmsola@ugr.es
18-6-2019 18-6-2019 Microbiología 19 11 20 Belén Rodelas González mrodelas@ugr.es
19-6-2019 19-6-2019 Farmacología 08 11 26 Manuel Gómez Guzmán mgguzman@ugr.es
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
Número de departamentos que han facilitado el fichero SGD2F2 a la Facultad 21 55,3%
Total de departamentos con docencia en la Facultad (aprox.) 38
Número de asignaturas que han facilitado algún documento docente 195 83,0%
Total de asignaturas con docencia en la Facultad (aprox.) 235
Número de documentos docentes 384