Miembros del Plan de Acción Tutorial

Coordinador:
Rafael Salto González, Departamento de Bioquímica y Biología Molecular II, Facultad de Farmacia. rsalto@ugr.es

Participantes


Departamento de Bioquímica y Biología Molecular II
María Dolores Girón González. mgiron@ugr.es
Rafael Salto González. rsalto@ugr.es
Alberto Manuel Vargas Morales. avargas@ugr.es


Departamento de Farmacología
Rosario Jiménez Moleón. rjmoleon@ugr.es

Miguel Romero Pérez. miguelr@ugr.es


Departamento de Fisiología
Purificación Gutiérrez Ríos. purigu@ugr.es
María Alba Martínez Burgos. malbam@ugr.es


Departamento de Microbiología
Fernando José Martínez-Checa Barrero. fmcheca@ugr.es
Ana del Moral García. admoral@ugr.es
Inmaculada Llamas Company. illamas@ugr.es

Ali Tahrioui. atahrioui@ugr.es


Departamento de Parasitología
Victoriano Díaz Sáez. diazsaez@ugr.es
Joaquina Martín Sánchez. joaquina@ugr.es
Francisco Morillas Márquez. fmorilla@ugr.es


Departamento Química Farmacéutica y Orgánica
Luisa Carlota López Cara. lcarlotalopez@ugr.es
Joaquín María Campos Rosa. jmcampos@ugr.es


Alumnos

María Kimatrai Salvador, mkimatrai@ugr.es
María José Zarzuelo Romero. mjzarzu@correo.ugr.es


PAS
Carmen Asencio Cervera. masencio@ugr.es
José María Luque Martín. jmluque@ugr.es