PARTICIPANTES EN EL CURSO

Nombre

Departamento

Contreras Gámez María del Mar Química analítica
 Castillo Tello Mercedes Bioquímica y Biología Molecular II
Barón López Sergio David Parasitología
Bergillos Meca Triana  Nutrición y Bromatología
Caba Barrientos Juan Manuel  Fisiología Vegetal
Cabezas López María Dolores  Farmacia y Tecnología Farmacéutica
Cabrera Cazorla Mª Elena  Bioquímica y Biología Molecular II
Capel Cuevas Sonia  Química analítica
Capitán Cañadas Fermín  Bioquímica y Biología Molecular II
Domínguez Martín Alicia Química Inorgánica
Domínguez Seglar José Francisco Química Farmacéutica y Orgánica
Espigares Rodríguez Elena Medicina Preventiva y Salud Pública
Fontana Gallego Luis  Bioquímica y Biología Molecular II
García García María Esther  Química Farmacéutica y Orgánica
García Rubiño María Eugenia Química Farmacéutica y Orgánica
García-Villanova Ruiz Belén  Nutrición y Bromatología
Giménez Martínez Rafael  Nutrición y Bromatología
Gómez Caravaca Ana Mª Química analítica
Gómez Guzmán Manuel Farmacología
Gómez Pérez Verónica  Química Farmacéutica y Orgánica
Hortelano de la Lastra Paloma  Bioquímica y Biología Molecular II
Jiménez Mejías Eladio Medicina Preventiva y Salud Pública
Ligero Ligero Francisco  Fisiología Vegetal
Llamas Company Inmaculada Microbiología
López Aliaga Mª Inmaculada  Fisiología
López Cara Luisa Carlota  Química Farmacéutica y Orgánica
López Martínez Mª Concepción Fisicoquímica
López-Viota Gallardo Margarita  Farmacia y Tecnología Farmacéutica
Mahfoudh Nawal  Química Farmacéutica y Orgánica
Maldonado-Valderrama Julia  Física Aplicada
Martín Villena Mª José Farmacia y Tecnología Farmacéutica
Martínez-Checa Barrero Fernando  Microbiología
Martínez-Moya Bernal Patricia  Bioquímica y Biología Molecular II
Molina López Jorge Fisiología
Morales Marín Fátima Química Farmacéutica y Orgánica
Moreno Montoro Miriam  Nutrición y Bromatología
Moreno Roldan Elena  Medicina Preventiva y Salud Pública
Muñoz Alférez Mª José Fisiología
Navarrete Casas Ricardo  Química Inorgánica
Nestares Pleguezuelo María Teresa  Fisiología
Olalla Herrera Manuel Nutrición y Bromatología
Olmedo Requena María del Rocío  Medicina Preventiva y Salud Pública
Orte Gutiérrez Ángel Fisicoquímica
Pérez Davó Mª Azahara Microbiología
Periago Mínguez José Luis Bioquímica y Biología Molecular II
Pulido Regadera Amada Fisiología Vegetal
Rivero Gutiérrez Belén  Farmacología
Rodríguez Pérez Celia  Química analítica
Romero López María del Carmen  Parasitología
Romero López María del Carmen  Parasitología
Romero Pérez Miguel Farmacología
Rubio Ruiz Belén Química Farmacéutica y Orgánica
Ruedas Rama María José  Fisicoquímica
Salcedo Bellido Inmaculada Farmacia y Tecnología Farmacéutica
Sánchez Espejo Rita Mª Farmacia y Tecnología Farmacéutica
Schiaffino Ortega Santiago Química Farmacéutica y Orgánica
Serrán Aguilera Lucía  Química Farmacéutica y Orgánica
Velo Gala Inmaculada Química Inorgánica
Vicaría Rivilla José María  Ingeniería Química
Vílchez Rienda José Dámaso  Bioquímica y Biología Molecular II
Zafra Gómez Alberto Química analítica

 

SE EMITIRÁN CERTIFICADOS DE ASISTENCIA POR EL VICERRECTORADO PARA LA GARANTÍA DE LA CALIDAD PARA AQUELLAS PERSONAS QUE FIGUREN EN LA ORGANIZACIÓN DOCENTE DE LA UGR Y POR EL DECANATO DE LA FACULTAD DE FARMACIA PARA LOS QUE NO FIGUREN EN ELLA.

 

Reconocido como Curso de Formación por el Vicerrectorado para la Garantía de la Calidad