Ingles
   
 

Secretaría de Farmaciaiso14001

Información

  • Listados de asignaturas y de materias en los Grados de la Facultad: CTA, Farmacia y NHD

Legislación

Procedimientos

Solicitudes

Plazos

Enlaces

Directorio

SECRETARÍA
Chacón Almeda, Juan ADMINISTRADOR 958 243924 jchal@ugr.es
García Jiménez, Carlos ADMINISTRADOR ADJUNTO 958 242329 carlosfgarcia@ugr.es
Hernández Velayos, David SECRETARÍA 958 249588 velayos@ugr.es
Lindez Vilchez, Purificación ASUNTOS ECONÓMICOS 958 242316 pura@ugr.es
Luque Martín, José María SECRETARÍA 958 243923 jmluque@ugr.es
Marinetto Aguilar, Mª Del Mar PRÁCTICAS TUTELADAS 958 243922 mmarinetto@ugr.es
Moya Bravo, Jesús SECRETARÍA 958 243921 jesusmoya@ugr.es
Muros Láinez, Lola SECRETARÍA 958 243923 lola@ugr.es
Nimer Leite, Marcio DECANATO 958 243920
958 240604
marcionimer@ugr.es
Ortiz Morillas, Javier RELACIONES INTERNACIONALES 958 248840 rriifarmacia@ugr.es
Puertas Merlos, Gustavo SECRETARÍA 958 243923 gupuertas@ugr.es
Ramírez Piqueras, Encarnación UNIDAD DE ATENCIÓN DEPARTAMENTAL 958 241715 erpiqueras@ugr.es
Rufián Muñoz, Mª Dolores SECRETARÍA 958 246669 mrufian_1@ugr.es
Conserjería
Albillo Hurtado, Julián CONSERJERÍA 958 243917
Casares Salas, Mª Dolores CONSERJERÍA 958 243917 dcasares@ugr.es
Comino Guerrero, Isabel CONSERJERÍA 958 243917
García Martín, Sandra CONSERJERÍA 958 243917
Gómez Jiménez, Cristina MEDIOS AUDIVISUALES 958 243917 cristinagomez
@ugr.es
Hermoso Pinel, Mª del Carmen CONSERJERÍA 958 243917
Hernández Gonzalez, Luis CONSERJERÍA 958 246395 luisher@ugr.es
Hervas Martos, Marina CONSERJERÍA 958 243917 mhervas@ugr.es
Martínez Avilés, Ángel Manuel ENCARGADO DE EQUIPO 958 243917 amma@ugr.es
Medina Madrid, Felipe CONSERJERÍA 958 243917  
Porras Martín, Manuel CONSERJERÍA 958 243917 gabri50@ugr.es
Rebollo García, Celia CONSERJERÍA 958 243917
Ruiz Martín, Jesús Moises ENCARGADO DE EQUIPO 958 243917 moiruiz@ugr.es
Sedano García, Mercedes CONSERJERÍA 958 243917
Departamentos
Alcover Bautista, Elisa FISIOLOGÍA 958 243879 elisaalcover@ugr.es
Araque Jiménez, Consuelo BOTÁNICA 958 248961 cheloaj@ugr.es
Asensio Cervera, Mª Carmen BIOQUÍMICA 958 243838 masencio@ugr.es
Bermúdez Jiménez, José María BIOQUÍMICA 958 243838 armillit@ugr.es
Cano Quevedo, Pedro Manuel FISIOLOGÍA VEGETAL 958 243911  
Criado Sánchez, César SALUD PÚBLICA 958 243169 cesar@ugr.es
Fajardo Martínez, Mª Patrocinio HISTORIA DE LA FARMACIA 958 243899 reymar2@ugr.es
Gijón Benítez, Indalecio QUÍMICA FÍSICA 958 243823 igijon@ugr.es
Gil García, Soledad EDAFOLOGÍA 958 248957 solegil@ugr.es
Gonzalez Herrera, Mercedes FARMACOLOGÍA 958 243888 yeyes@ugr.es
Heredia Ramos, Luis Miguel QUÍMICA FARMACEUTICA 958 243843  
Hidalgo Pérez, Santiago PARASITOLOGÍA 958 243857 shidalgo@ugr.es
Hita Fernández, José Antonio BOTÁNICA 958 248961 jhita@ugr.es
Huete-López de las Huertas, Jara ESCUELA DE ANÁLISIS CLÍNICOS 958 244171 jara@ugr.es
López Cobos, José Manuel FARMACIA Y TECNOLOGÍA FARMACEUTICA 958 243900 josemlopez@ugr.es
Martín Cardenete, Encarnación ESCUELA DE ANÁLISIS CLÍNICOS 958 248968 emcardenete
@ugr.es
Martín García, Tarsicio NUTRICIÓN 958 243863  
Mercado Moreno, María Isabel NUTRICIÓN Y BROMATOLOGÍA 958 243863 isamar@ugr.es
Megías Sánchez, Mª Victoria MICROBIOLOGÍA 958 246674 naceralla
@hotmail.com
Moles García, Almudena QUÍMICA INORGÁNICA 958 243851  
Montiel Gallardo, Miguel Ángel FISIOLOGÍA VEGETAL 958 243911 montiel@ugr.es
Morillas Navarro, Isabel FARMACIA Y TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA 958 240670 ilugros@ugr.es
Múñoz Villegas, Esther FISICOQUÍMICA 958 249601 iesther@ugr.es
Ortega Arrebola, Antonio QUÍMICA FARMACÉUTICA 958 243843 antonioortega
@ugr.es
Pérez Jiménez, Francisco José SERVICIO RADIOFARMACIA 958 240606 asterope@ugr.es
Rebollo García, Encarnación FISIOLOGÍA 958 243879 erebollo@ugr.es
Salguero Esturillo, Germán QUÍMICA INORGÁNICA 958 243851 esturillo@ugr.es
Sierra Camacho, Julio EDAFOLOGÍA Y QUÍMICA AGRÍCOLA 958 248890 j.sierra@ugr.es
Villamil Castilla, Lourdes MICROBIOLOGÍA 958 249051 lvillamil@ugr.es